1701В январе 2021 открылась регистрация на участие в VIII Всероссийском рейтинге директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM. Организатором рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям «TOP-COMM»© выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Раз в году АКМР определяет ТОП-100 профессионалов, директоров по коммуникациям.

Главное отличие рейтинга TOP-COMM от всех других рейтингов заключается в том, что участник набирает свои баллы, последовательно отвечая на вопросы анкеты, затрагивающей все аспекты профессиональной деятельности.

Позиционирование кандидатов начинается с момента выдвижения. Прием заявок будет открыт до 25 мая 2021 года. По итогам рейтинга определятся ТОП-100 профессионалов, директоров по коммуникациям. В рамках рейтинга оцениваются данные о деятельности участников за предыдущий календарный год. Итоги рейтинга публикуются в газете «Ведомости» в день объявления результатов голосования.

Для участия в рейтинге Top-Comm необходимо пройти Регистрацию на сайте, оплатить взнос и далее дожидаться Модерации внесенных первичных данных. В случае прохождения Модерации и получения положительного ответа, со стороны Оргкомитета рейтинга направляется автоматическое уведомление о доступе к заполнению разделов Рейтинга на электронную почту, указанную при регистрации. Участник оплачивает регистрационный взнос, и может приступать к процессу заполнения Разделов рейтинга, войдя в личный кабинет.

Кто уже ранее регистрировался на сайте рейтинга, необходимо войти в личный кабинет, заполнить первичные данные и дождаться их Модерации со стороны Оргкомитета Рейтинга. Рекомендуем для ежегодного участия сохранять данные своего аккаунта.

Ознакомиться с положением рейтинга можно на странице: http://topcomm.ru/rules/utverzhdeno-polozhenie-o-reytinge-top-comm/

Участникам рейтинга, попавших в золотую сотню, будут вручены дипломы и статуэтки. Официальное оглашение итогов рейтинга TOP COMM – 2021 и церемония награждения пройдёт в июне месяце в городе Санкт-Петербург.

Главные номинации рейтинга:

∙ Лучший директор по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям России (2021)

∙ Лучшая организация в сфере корпоративных коммуникаций  и корпоративных отношений в России (2021)

∙ Лучший Департамент по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России (2021)

Специальные номинации:

∙ За самую высокую эффективность при работе со СМИ и самое заметное медиаприсутствие (2021)

∙ За самую эффективную работу в области внутрикорпоративных коммуникаций (2021)

∙ За самую эффективную работу в области внешних коммуникаций (2021)

∙ За самую эффективную работу в области взаимодействия с органами государственной власти (2021)

∙ Лучший руководитель агентства (реклама, маркетинг и PR), который занимается корпоративными коммуникациями (2021)

Полная информация о рейтинге Top Comm размещена на сайте: http://topcomm.ru/   

Регистрация  директоров по коммуникациям открыта на сайте: http://topcomm.ru/    

Что-то пошло не так? Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 224.  Напишите нам здесь на сайте или на e-mail: org@corpmedia.ru.

Все вопросы, касающиеся заполнения анкеты, участники рейтинга могут разъяснять у координатора проекта: Екатерина Коляда, Член наблюдательного совета при Правлении АКМР тел.: +7 925 969-14-91, email: e.koliada@mail.ru

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР! За новостями АКМР удобно следить в Facebook и Instagram.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Shell, Уралсиб Банк.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, РАОС, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Advertology.ru, Эксперт Северо-Запад.